ГАУЗ СО ЦГБ г.Кушва - Правила записи на первичный приём

Правила записи на первичный приём

1. Номер Контактного Центра Министерства здравоохранения Свердловской области 8-800-1000-153

2. Для самостоятельной записи через интернет к врачу на плановые приемы:

Чтобы записаться на плановый прием к врачу (плановым считается прием без больничного листа, направления и льгот), Вы можете:

зайти на сайт в адресной строке https://rish.registratura96.ru/Department?cityId=city25&orgId=13003836

(в любое время).

необходимо выбрать подразделение, специальность врача, врача, свободный талон, нажать на свободное время, нажать на кнопку  , указать номер полюса пациента, дату рождения пациента, номер телефона пациента, нажать на кнопку  , на этом запись к врачу успешна произведена.

3. Через Единый портал государственных услуг, для перехода нажмите на ссылку: Единый портал государственных услуг

Механизм записи на портал:

Чтобы авторизоваться на портале нужно нажать: «Войти» или «Зарегистрироваться». Записаться на прием к врачу, заполнив электронную форму записи. Для этого потребуется полис обязательного медицинского страхования. В случае необходимости можно отменить запись. Распечатать талон (при необходимости), подтверждающий запись на прием, и посетить медицинское учреждение в назначенное время.

4. Через Единый региональный портал государственных услуг: Перейти на сайт

Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» номер детской регистратуры 8 (34344) 7-57-74
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» единый номер регистратур 8 (34344) 7-58-81
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» номер скорой помощи 8 (34344) 7-57-77